Grupo A
Equipe PG J V E D GP GC SG
1 Paysandu/PA  Paysandu/PA 11 6 3 2 1 7 5 2
2 Águia Marabá/PA  Águia Marabá/PA 10 6 3 1 2 9 6 3
3 Rio Branco/AC  Rio Branco/AC 10 6 3 1 2 9 9 0
4 Luverdense/MT  Luverdense/MT 7 5 2 1 2 8 5 3
5 Araguaina/TO  Araguaina/TO 1 5 0 1 4 2 10 -8
Grupo B
Equipe PG J V E D GP GC SG
1 América/RN  América/RN 10 6 3 1 2 10 7 3
2 CRB/AL  CRB/AL 9 5 3 0 2 5 7 -2
3 Guarany (S)/CE  Guarany (S)/CE 8 6 2 2 2 8 7 1
4 Fortaleza/CE  Fortaleza/CE 6 6 1 3 2 7 8 -1
5 Campinense/PB  Campinense/PB 5 5 1 2 2 4 5 -1
Grupo C
Equipe PG J V E D GP GC SG
1 Brasiliense/DF  Brasiliense/DF 12 5 4 0 1 7 1 6
2 Ipatinga/MG  Ipatinga/MG 12 6 4 0 2 11 8 3
3 Madureira/RJ  Madureira/RJ 7 6 2 1 3 5 6 -1
4 Marília/SP  Marília/SP 7 5 2 1 2 7 9 -2
5 Macaé/RJ  Macaé/RJ 2 6 0 2 4 6 12 -6
Grupo D
Equipe PG J V E D GP GC SG
1 Chapecoense/SC  Chapecoense/SC 10 5 3 1 1 10 5 5
2 Joinville/SC  Joinville/SC 9 6 2 3 1 10 9 1
3 Caxias/RS  Caxias/RS 8 6 2 2 2 10 10 0
4 Brasil/RS  Brasil/RS 7 6 2 1 3 8 9 -1
5 Santo André/SP  Santo André/SP 4 5 1 1 3 4 9 -5
Grupo A
Jogo Data-Hora Resultados Cidade
1 16/07 18:00 Águia Marabá/PA Águia Marabá/PA 1 x 0 Luverdense/MT  Luverdense/MT Marabá
2 18/07 20:30 Araguaina/TO Araguaina/TO 0 x 1 Paysandu/PA  Paysandu/PA Araguaína
9 24/07 18:00 Luverdense/MT Luverdense/MT 4 x 0 Araguaina/TO  Araguaina/TO Lucas do Rio Verde
10 25/07 20:30 Paysandu/PA Paysandu/PA 1 x 1 Rio Branco/AC  Rio Branco/AC Belém
17 31/07 19:00 Rio Branco/AC Rio Branco/AC 2 x 3 Luverdense/MT  Luverdense/MT Rio Branco
18 01/08 20:30 Araguaina/TO Araguaina/TO 1 x 1 Águia Marabá/PA  Águia Marabá/PA Araguaína
25 07/08 16:00 Paysandu/PA Paysandu/PA 2 x 1 Águia Marabá/PA  Águia Marabá/PA Belém
26 07/08 19:00 Rio Branco/AC Rio Branco/AC 2 x 1 Araguaina/TO  Araguaina/TO Rio Branco
33 13/08 19:00 Águia Marabá/PA Águia Marabá/PA 3 x 0 Rio Branco/AC  Rio Branco/AC Marabá
34 14/08 18:00 Luverdense/MT Luverdense/MT 1 x 1 Paysandu/PA  Paysandu/PA Lucas do Rio Verde
Grupo B
Jogo Data-Hora Resultados Cidade
3 16/07 16:30 Guarany (S)/CE Guarany (S)/CE 2 x 0 Campinense/PB  Campinense/PB Sobral
4 16/07 17:00 CRB/AL CRB/AL 1 x 0 Fortaleza/CE  Fortaleza/CE Maceió
11 24/07 16:00 Fortaleza/CE Fortaleza/CE 1 x 3 América/RN  América/RN Fortaleza
12 24/07 16:00 Campinense/PB Campinense/PB 2 x 0 CRB/AL  CRB/AL Campina Grande
19 31/07 16:00 CRB/AL CRB/AL 2 x 0 Guarany (S)/CE  Guarany (S)/CE Maceió
20 31/07 16:00 América/RN América/RN 1 x 0 Campinense/PB  Campinense/PB A definir
27 07/08 16:00 Fortaleza/CE Fortaleza/CE 3 x 1 Guarany (S)/CE  Guarany (S)/CE Fortaleza
28 07/08 16:00 América/RN América/RN 4 x 0 CRB/AL  CRB/AL A definir
35 13/08 16:30 Guarany (S)/CE Guarany (S)/CE 3 x 0 América/RN  América/RN Sobral
36 14/08 16:00 Campinense/PB Campinense/PB 1 x 1 Fortaleza/CE  Fortaleza/CE Campina Grande
Grupo C
Jogo Data-Hora Resultados Cidade
5 16/07 16:00 Macaé/RJ Macaé/RJ 2 x 2 Marília/SP  Marília/SP Macaé
6 16/07 16:00 Brasiliense/DF Brasiliense/DF 1 x 0 Madureira/RJ  Madureira/RJ Taguatinga
13 23/07 15:00 Madureira/RJ Madureira/RJ 0 x 1 Ipatinga/MG  Ipatinga/MG Rio de Janeiro
14 23/07 17:00 Marília/SP Marília/SP 1 x 0 Brasiliense/DF  Brasiliense/DF Marília
21 30/07 16:00 Brasiliense/DF Brasiliense/DF 2 x 0 Macaé/RJ  Macaé/RJ Taguatinga
22 30/07 16:00 Ipatinga/MG Ipatinga/MG 4 x 1 Marília/SP  Marília/SP Ipatinga
29 06/08 15:00 Madureira/RJ Madureira/RJ 1 x 1 Macaé/RJ  Macaé/RJ Rio de Janeiro
30 06/08 16:00 Ipatinga/MG Ipatinga/MG 0 x 2 Brasiliense/DF  Brasiliense/DF Ipatinga
37 13/08 16:00 Macaé/RJ Macaé/RJ 1 x 2 Ipatinga/MG  Ipatinga/MG Macaé
38 13/08 17:00 Marília/SP Marília/SP 3 x 2 Madureira/RJ  Madureira/RJ Marília
Grupo D
Jogo Data-Hora Resultados Cidade
7 17/07 15:00 Santo André/SP Santo André/SP 2 x 3 Brasil/RS  Brasil/RS Santo André
8 17/07 15:00 Caxias/RS Caxias/RS 2 x 2 Chapecoense/SC  Chapecoense/SC Caxias
15 24/07 15:00 Chapecoense/SC Chapecoense/SC 3 x 0 Santo André/SP  Santo André/SP Chapecó
16 24/07 16:00 Brasil/RS Brasil/RS 1 x 1 Joinville/SC  Joinville/SC Pelotas
23 31/07 15:00 Santo André/SP Santo André/SP 1 x 0 Caxias/RS  Caxias/RS Santo André
24 31/07 16:00 Joinville/SC Joinville/SC 2 x 1 Chapecoense/SC  Chapecoense/SC Joinville
31 07/08 16:00 Brasil/RS Brasil/RS 2 x 0 Caxias/RS  Caxias/RS Pelotas
32 07/08 16:00 Joinville/SC Joinville/SC 2 x 0 Santo André/SP  Santo André/SP Joinville
39 14/08 15:00 Caxias/RS Caxias/RS 2 x 2 Joinville/SC  Joinville/SC Caxias
40 14/08 15:00 Chapecoense/SC Chapecoense/SC 3 x 1 Brasil/RS  Brasil/RS Chapecó
Grupo A
Jogo Data-Hora Resultados Cidade
41 20/08 19:00 Águia Marabá/PA Águia Marabá/PA 2 x 1 Paysandu/PA  Paysandu/PA Marabá
42 21/08 18:00 Araguaina/TO Araguaina/TO 0 x 2 Rio Branco/AC  Rio Branco/AC Araguaína
49 28/08 16:00 Paysandu/PA Paysandu/PA 1 x 0 Luverdense/MT  Luverdense/MT Belém
50 28/08 19:00 Rio Branco/AC Rio Branco/AC 2 x 1 Águia Marabá/PA  Águia Marabá/PA Rio Branco
57 03/09 19:00 Águia Marabá/PA Águia Marabá/PA -- x -- Araguaina/TO  Araguaina/TO Marabá
58 04/09 18:00 Luverdense/MT Luverdense/MT -- x -- Rio Branco/AC  Rio Branco/AC Lucas do Rio Verde
65 11/09 16:00 Rio Branco/AC Rio Branco/AC -- x -- Paysandu/PA  Paysandu/PA Rio Branco
66 11/09 16:00 Araguaina/TO Araguaina/TO -- x -- Luverdense/MT  Luverdense/MT Araguaína
73 18/09 16:00 Paysandu/PA Paysandu/PA -- x -- Araguaina/TO  Araguaina/TO Belém
74 18/09 16:00 Luverdense/MT Luverdense/MT -- x -- Águia Marabá/PA  Águia Marabá/PA Lucas do Rio Verde
Grupo B
Jogo Data-Hora Resultados Cidade
43 20/08 16:30 Guarany (S)/CE Guarany (S)/CE 1 x 1 Fortaleza/CE  Fortaleza/CE Sobral
44 21/08 16:00 CRB/AL CRB/AL 2 x 1 América/RN  América/RN Maceió
51 27/08 16:00 Fortaleza/CE Fortaleza/CE 1 x 1 Campinense/PB  Campinense/PB Fortaleza
52 28/08 16:00 América/RN América/RN 1 x 1 Guarany (S)/CE  Guarany (S)/CE A definir
59 03/09 16:30 Guarany (S)/CE Guarany (S)/CE -- x -- CRB/AL  CRB/AL Sobral
60 04/09 16:00 Campinense/PB Campinense/PB -- x -- América/RN  América/RN Campina Grande
67 11/09 16:00 América/RN América/RN -- x -- Fortaleza/CE  Fortaleza/CE A definir
68 11/09 16:00 CRB/AL CRB/AL -- x -- Campinense/PB  Campinense/PB Maceió
75 18/09 16:00 Fortaleza/CE Fortaleza/CE -- x -- CRB/AL  CRB/AL Fortaleza
76 18/09 16:00 Campinense/PB Campinense/PB -- x -- Guarany (S)/CE  Guarany (S)/CE Campina Grande
Grupo C
Jogo Data-Hora Resultados Cidade
45 20/08 16:00 Brasiliense/DF Brasiliense/DF 2 x 0 Ipatinga/MG  Ipatinga/MG Taguatinga
46 20/08 16:00 Macaé/RJ Macaé/RJ 0 x 1 Madureira/RJ  Madureira/RJ Macaé
53 27/08 15:00 Madureira/RJ Madureira/RJ 1 x 0 Marília/SP  Marília/SP Rio de Janeiro
54 27/08 16:00 Ipatinga/MG Ipatinga/MG 4 x 2 Macaé/RJ  Macaé/RJ Ipatinga
61 03/09 16:00 Macaé/RJ Macaé/RJ -- x -- Brasiliense/DF  Brasiliense/DF Macaé
62 03/09 17:00 Marília/SP Marília/SP -- x -- Ipatinga/MG  Ipatinga/MG Marília
69 11/09 16:00 Ipatinga/MG Ipatinga/MG -- x -- Madureira/RJ  Madureira/RJ Ipatinga
70 11/09 16:00 Brasiliense/DF Brasiliense/DF -- x -- Marília/SP  Marília/SP Taguatinga
77 18/09 16:00 Marília/SP Marília/SP -- x -- Macaé/RJ  Macaé/RJ Marília
78 18/09 16:00 Madureira/RJ Madureira/RJ -- x -- Brasiliense/DF  Brasiliense/DF Rio de Janeiro
Grupo D
Jogo Data-Hora Resultados Cidade
47 21/08 15:00 Santo André/SP Santo André/SP 1 x 1 Joinville/SC  Joinville/SC Santo André
48 21/08 15:00 Caxias/RS Caxias/RS 2 x 1 Brasil/RS  Brasil/RS Caxias
55 28/08 16:00 Brasil/RS Brasil/RS 0 x 1 Chapecoense/SC  Chapecoense/SC Pelotas
56 28/08 16:00 Joinville/SC Joinville/SC 2 x 4 Caxias/RS  Caxias/RS Joinville
63 04/09 15:00 Caxias/RS Caxias/RS -- x -- Santo André/SP  Santo André/SP Caxias
64 04/09 15:00 Chapecoense/SC Chapecoense/SC -- x -- Joinville/SC  Joinville/SC Chapecó
71 11/09 16:00 Joinville/SC Joinville/SC -- x -- Brasil/RS  Brasil/RS Joinville
72 11/09 16:00 Santo André/SP Santo André/SP -- x -- Chapecoense/SC  Chapecoense/SC Santo André
79 18/09 16:00 Brasil/RS Brasil/RS -- x -- Santo André/SP  Santo André/SP Pelotas
80 18/09 16:00 Chapecoense/SC Chapecoense/SC -- x -- Caxias/RS  Caxias/RS Chapecó